Alfred STREUBEL *
(Chemnitz 1861 - 1947) "Bauerngehöft im Bayerischen" unten links signiert: Alfred Streubel, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 66 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Alfred STREUBEL *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |